Поведены итоги II Всероссийского (с международным участием) конкурса научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ», задача которого – обобщение опыта по патриотическому, духовно-нравственному, экологическому воспитанию, формирование культуры безопасного поведения, социализация молодёжи и детей, вовлечение их в общественно-полезные и созидательные виды деятельности, а также научное просвещение.

Всего на конкурс было заявлено более 300 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан. В Конкурсе приняли участие и педагогические работники МОГАУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность».

По итогам конкурса награждены:

– дипломом за 2-е место – методист Оксана Войтенко за представленный социальный проект «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!»;

– дипломом за 2-е место – педагог-организатор Алла Тюленева за представленную методическую разработку сценария «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»;

– дипломом за 3-е место – педагог-организатор Софья Станиславская за представленную методическую разработку «ВАМ – ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!»

– дипломом за активное участие – методист Ян Протодьяконов за представленный проект баннера социальной рекламы «ПРИСТЕГНИ РЕБЕНКА – СОХРАНИ ЖИЗНЬ»

 

Поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать осваивать новые образовательные горизонты!