В преддверии Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в МОГАУ ДО «ДЮЦ «Юность» прошли мастер-классы «Мамины руки», «Мама в танцах!», «Мамы тоже играют в ГО».
Все желающие не только смогли увидеть, чем же занимаются их дети, но и самим попробовать себя в различных направлениях.На мастер-классе «Мамины руки» мамочки писали детские портреты. В процессе рисования изучали пропорции и объем лица, профиль, особенности глаз, бровей и губ. Занятие прошло в легкой и дружеской атмосфере.

На мастер-классе «Мамы тоже играют в ГО», ознакомившись с историей и правилами игры, слушатели получили возможность реализовать свои новые знания на практике, сыграв между собой партию.

На мастер-классе «Мама в танцах!» девушки разучили танцевальную комбинацию, смогли побороть стеснения и выйти из зоны комфорта. В конце мастер-класса все мамочки смогли сделать танцевальные движения более мягкими и женственными!

Все участники мастер-классов получили сертификаты и остались довольны результатом!

Поздравляем с наступающим Днем матери! Пускай каждая минутка жизни будет наполнена любовью и радостью! Пусть дети радуют успехами и заботой!

Делитесь впечатлениями, оставляйте ваши комментарии!