Конкурс проводится с целью формирования в российской детской и молодежной среде понимания традиционных российских ценностей в качестве основы патриотического воспитания подрастающего поколения, укрепления единства многонационального народа России и формирования общероссийской гражданской идентичности.
В Конкурсе приняли участие 34 учащихся и обучающихся из 11 образовательной организаций Магаданской области, из них 3 учреждения дополнительного образования.
Конкурс проводился в 3-х возрастных категориях: 7-11 лет, 11-15 лет и 15-18 лет по 3 номинациям.
Всего на Конкурс представлено 40 конкурсных материалов из 8 муниципальных округов: г. Магадан, Ольский, Омсукчанский, Северо-Эвенский, Среднеканский, Тенькинский, Хасынский, Ягоднинский.
Работы победителей и призеров представят наш регион на федеральном этапе конкурса.
Желаем удачи конкурсантам!
С итогами Конкурса можно ознакомиться тут — ИТОГИ рег эт Все-го конкурса Россия — страна трад ценностей






Оставить комментарий
Вы должны быть авторизованы для комментирования.